Памяти великих атлетов

ПАМЯТИ  ВЕЛИКИХ АТЛЕТОВ2 ноября текущего года в г.Днепр на базе аграрного университета прошли соревнования тяжелоатлетов в 2-х номинациях: Всеукраинский турнир памяти заслуженного тренера Украины и СССР Эдуарда Бровко и его ученика олимпийского чемпиона Султана Рахманова и Кубок области. В соревнованиях приняли участие более 100 атлетов из 12-ти команд. Спортсмены нашего города показали неплохие результаты. На их счету 12 медалей: 6-ть серебряных и 6-ть золотых. Особо следует отметить выступление кандидата в мастера спорта Антона Петеримова, который  уверенно занял первые места в обеих номинациях. Установил по ходу 3-и  личных рекорда: в рывке 105 кг., в толчке -128 кг., в сумме – 233 кг.  и обошел второго призера на целых 33 кг. Все наши девушки с медалями, а лучший результат показала кандидат в мастера спорта Татьяна Мачула, уступив самую малость мастеру спорта из Кривого Рога Алене Хижняк.

Команду ККФВ к соревнованиям готовили тренеры Петеримов В. и Петеримов А.